Subasta 967T, Lote # 145
J. Francisco Agrós. "Puente". Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 50 cm Estimado $1,800-2,500